Домой Новости Открыта регистрация посетителей на выставку по судостроению OMR 2022

Открыта регистрация посетителей на выставку по судостроению OMR 2022

231

С 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет юбилейная Московская международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX 2022.

В этом году мы отмечаем 15-летие выставки. Хотя все началось гораздо раньше – в 1998 году, когда выставка прошла впервые и под именем InterTOOL. На наших глазах отечественная инструментальная отрасль росла и обретала свой современный облик. А неизменно растущий интерес к выставке со стороны экспонентов и посетителей показал – мы на правильном пути.

Сегодня MITEX – Moscow International Tool Expo – демонстрирует новейшие технологические разработки и является востребованной площадкой для обмена опытом и совместного решения стоящих перед отраслью задач.

Как и прежде, в ноябре на одной площадке соберутся компании-лидеры инструментальной отрасли и посетители из разных регионов России и зарубежных стран.

Чтобы событие прошло с максимальной пользой, мы подготовили небольшой опрос, на прохождение которого понадобится не больше 7 минут.

Если Вы участвуете в выставке как ПОСЕТИТЕЛЬ, пройдите опрос по ссылке >>>

Если ваша компания выступает в качестве ЭКСПОНЕНТА, мы просим ответить на вопросы здесь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Для строительства трассы М-12 в Нижегородской области возведут асфальтобетонный завод

Расскажите, почему выбираете MITEX и какие задачи планируете решить на выставке. Это поможет сформировать актуальную и полезную деловую программу, усовершенствовать экспозиционную часть.

Сделаем MITEX 2022 ярким и запоминающимся ВМЕСТЕ!

До встречи на главном инструментальном событии года!

БЛАГОДАРИМ ВАС

ЗА ИНТЕРЕС К ВЫСТАВКЕ!

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ